KC5032A32.7680CM0E00
零件编号:
KC5032A32.7680CM0E00
制造商:
描述:
XTAL OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 尺寸/尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 电压 - 电源
    1.6V ~ 5.5V
  • 电流 - 电源(最大)
    9.5mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • Frequency
    32.768 MHz