KLDR015.TXP
零件编号:
KLDR015.TXP
产品分类:
描述:
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
包装:
Box
价格
1
规格
  • 包装/箱
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • 尺寸/尺寸
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
  • 额定电流(安培)
    15A
  • Voltage Rating - AC
    600 VAC
  • Voltage Rating - DC
    300 VDC