KLDR6.25HXP
零件编号:
KLDR6.25HXP
产品分类:
描述:
FUSE CRTRDGE 6.25A 600VAC/300VDC
包装:
Bulk
价格
100
规格
  • 包装/箱
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • 尺寸/尺寸
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
  • 保险丝类型
    Cartridge
  • 额定电流(安培)
    6.25A
  • 安装类型
    Requires Holder
  • 响应时间
    Slow Blow
  • 应用领域
    Transformer Protection
  • Approval Agency
    CE, CSA, UL
  • Class
    CC
  • 额定电压下的分断能力
    200kA AC, 20kA DC
  • Voltage Rating - AC
    600 VAC
  • Voltage Rating - DC
    300 VDC