KLDR.800TXP
零件编号:
KLDR.800TXP
产品分类:
描述:
FUSE CRTRDGE 800MA 600VAC/300VDC
包装:
Box
价格
10
规格
  • 包装/箱
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • 尺寸/尺寸
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
  • 额定电流(安培)
    800mA
  • Voltage Rating - AC
    600 VAC
  • Voltage Rating - DC
    300 VDC