LGX2W101MELA25
零件编号:
LGX2W101MELA25
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.394" (10.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • 低频纹波电流
    700 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    1.001 A @ 50 kHz