LLG2C392MELC50
零件编号:
LLG2C392MELC50
描述:
CAP ALUM 3900UF 20% 160V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.394" (10.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    3900 µF
  • Voltage - Rated
    160 V
  • 低频纹波电流
    6 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    9 A @ 50 kHz