LLG2D272MELC45
零件编号:
LLG2D272MELC45
描述:
CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.394" (10.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • Capacitance
    2700 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • 低频纹波电流
    4.34 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    6.51 A @ 50 kHz