LLG2G681MELC35
零件编号:
LLG2G681MELC35
描述:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
价格
200
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.394" (10.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    680 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • 低频纹波电流
    2.69 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    3.8467 A @ 50 kHz