LLS1E223MELA
零件编号:
LLS1E223MELA
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.394" (10.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    22000 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • 低频纹波电流
    5.19 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    5.9685 A @ 50 kHz