LNR2A472MSE
零件编号:
LNR2A472MSE
描述:
CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.500" (12.70mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    3.268" (83.00mm)
  • Capacitance
    4700 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    3.8 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    4.37 A @ 10 kHz