LNR2D152MSE
零件编号:
LNR2D152MSE
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SCREW
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.500" (12.70mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    3.268" (83.00mm)
  • Capacitance
    1500 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • 低频纹波电流
    2.9 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    3.48 A @ 10 kHz