LNR2D153MSE
零件编号:
LNR2D153MSE
描述:
CAP ALUM 15000UF 20% 200V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    3.000" Dia (76.20mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.500" (12.70mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.843" (123.00mm)
  • Capacitance
    15000 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • 低频纹波电流
    13 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    15.6 A @ 10 kHz