MAL216099101E3
零件编号:
MAL216099101E3
产品分类:
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
250
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 应用领域
    Automotive
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    1250 Hrs @ 150°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.508" L x 0.508" W (12.90mm x 12.90mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Impedance
    130 mOhms
  • 高频纹波电流
    420 mA @ 100 kHz