MAL216099503E3
零件编号:
MAL216099503E3
产品分类:
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 应用领域
    Automotive
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    1500 Hrs @ 150°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.654" L x 0.654" W (16.60mm x 16.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    50 mOhms
  • 高频纹波电流
    850 mA @ 100 kHz