MAL216099506E3
零件编号:
MAL216099506E3
产品分类:
描述:
CAP ALUM 2700UF 20% 16V SMD
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 应用领域
    Automotive
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 150°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    2700 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    35 mOhms
  • 高频纹波电流
    1.35 A @ 100 kHz