MF-LS100S
零件编号:
MF-LS100S
产品分类:
描述:
PTC RESET FUSE 24V 1A STRAP
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Strap
  • 尺寸/尺寸
    0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm)
  • 安装类型
    User Defined
  • 类型
    Polymeric
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Approval Agency
    CSA, TUV, UR
  • Current - Hold (Ih) (Max)
    1 A
  • Current - Trip (It)
    2.5 A
  • Voltage - Max
    24V
  • 厚度(最大)
    0.039" (1.00mm)
  • Current - Max
    100 A
  • Time to Trip
    7 s
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    70 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    260 mOhms