MF-RX012/250-05
零件编号:
MF-RX012/250-05
产品分类:
描述:
PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Radial, Disc
  • 尺寸/尺寸
    0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Polymeric
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.201" (5.10mm)
  • Approval Agency
    cURus, TUV
  • Current - Hold (Ih) (Max)
    120 mA
  • Voltage - Max
    60V (250V Int)
  • 坐姿高度(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • Current - Max
    3 A
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    4 Ohms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    16 Ohms