NANOSMD175LR-2
零件编号:
NANOSMD175LR-2
产品分类:
描述:
PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1206
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    1206 (3216 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.127" L x 0.063" W (3.22mm x 1.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Polymeric
  • Approval Agency
    CSA, TUV, UL
  • Current - Hold (Ih) (Max)
    1.75 A
  • Current - Trip (It)
    5 A
  • Voltage - Max
    6V
  • 厚度(最大)
    0.039" (1.00mm)
  • Current - Max
    50 A
  • Time to Trip
    1 s
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    8 mOhms