P4KE540CA-TP
零件编号:
P4KE540CA-TP
产品分类:
描述:
TVS DIODE 459VWM 740VC DO41
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    540mA
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    459V
  • 供应商设备包
    DO-41
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    513V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    740V
  • 功率 - 峰值脉冲
    400W