PM25CL1A120
零件编号:
PM25CL1A120
产品分类:
制造商:
描述:
MOD IPM 6-PAC L1 25A 1200V
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Power Module
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 类型
    IGBT
  • 配置
    3 Phase
  • Voltage - Isolation
    2500Vrms
  • Current
    25 A
  • 电压
    1.2 kV