PM75CL1B120
零件编号:
PM75CL1B120
描述:
MOD IPM 6-PAC L1 75A 1200V
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • Current
    75 A
  • 电压
    1.2 kV