PPRO30-10.000
零件编号:
PPRO30-10.000
描述:
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ SNWV
价格
1
规格
  • 包装/箱
    Module Adapter, SMA M to F
  • 尺寸/尺寸
    0.435" Dia x 1.312" L (11.05mm x 33.34mm)
  • 安装类型
    Free Hanging
  • 输出
    Clipped Sine Wave
  • 类型
    TCXO
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±2.5ppm
  • 电压 - 电源
    3V
  • 电流 - 电源(最大)
    2mA
  • Frequency
    10 MHz