QID4515001
零件编号:
QID4515001
产品分类:
制造商:
描述:
IGBT MOD 4500V 150A 1440W
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Module
  • 输入
    Standard
  • 配置
    Half Bridge
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    3.9V @ 15V, 150A
  • NTC热敏电阻
    No
  • 供应商设备包
    Module
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    150 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    4500 V
  • 功率 - 最大
    1440 W
  • 电流 - 集电极截止(最大)
    2.7 mA
  • 输入电容 (Cies) @ Vce
    18 nF @ 10 V