QRC3310001
零件编号:
QRC3310001
产品分类:
制造商:
描述:
DIODE MODULE GP 3300V 127A
包装:
ROHS状态:
None
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Module
  • 安装类型
    Screw Mount
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 反向恢复时间 (trr)
    1.2 µs
  • Technology
    Standard
  • 二极管配置
    1 Pair Common Cathode
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
    127A
  • 供应商设备包
    Module
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    3300 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    4.3 V @ 100 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    5 mA @ 3300 V