RNU0E152MDN1KX
零件编号:
RNU0E152MDN1KX
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM POL 1500UF 20% 2.5V T/H
包装:
Tape & Box (TB)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Polymer
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.138" (3.50mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    7mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    1500 µF
  • Voltage - Rated
    2.5 V
  • 低频纹波电流
    570 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    5.7 A @ 100 kHz