RSA0G331MCN1GS
零件编号:
RSA0G331MCN1GS
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Polymer
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    14mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    4 V
  • 低频纹波电流
    316 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    3.16 A @ 100 kHz