RVB0D331MNG
零件编号:
RVB0D331MNG
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
包装:
ROHS状态:
None
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    2917 (7343 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Polymer
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    15mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
  • 坐姿高度(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    2 V