SD0603S040S0R2
零件编号:
SD0603S040S0R2
产品分类:
制造商:
描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    0603 (1608 Metric)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Technology
    Schottky
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    200mA
  • 供应商设备包
    0603 (1608 Metric)
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    40 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    450 mV @ 200 mA
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    1 µA @ 40 V