SD0805S020S0R5
零件编号:
SD0805S020S0R5
描述:
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
  • 包装/箱
    0805 (2012 Metric)
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    500mA
  • 供应商设备包
    0805 (2012 Metric)
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    20 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    440 mV @ 500 mA
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    100 µA @ 20 V