SD1206S020S1R0
零件编号:
SD1206S020S1R0
产品分类:
制造商:
描述:
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    1206 (3216 Metric)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Schottky
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    1A
  • 供应商设备包
    1206 (3216 Metric)
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    20 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    500 mV @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    200 µA @ 20 V