SD2010S040S3R0
零件编号:
SD2010S040S3R0
描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 3A 2010
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    3A
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    40 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    500 mV @ 3 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    200 µA @ 40 V