SK110-TP (SMBSR1010)
零件编号:
SK110-TP (SMBSR1010)
产品分类:
描述:
DIODE SCHOT 100V 1A DO214AA HSMB
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    DO-214AA, SMB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Schottky
  • Capacitance @ Vr, F
    30pF @ 4V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    1A
  • 供应商设备包
    DO-214AA, HSMB
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    100 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    850 mV @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    500 µA @ 100 V