STPSC10H065G-TR
零件编号:
STPSC10H065G-TR
产品分类:
描述:
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Capacitance @ Vr, F
    480pF @ 0V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    10A
  • 供应商设备包
    D2PAK
  • 工作温度 - 结
    -40°C ~ 175°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    650 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1.75 V @ 10 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    100 µA @ 650 V