T100V-019.2M
零件编号:
T100V-019.2M
制造商:
描述:
XTAL OSC VCTCXO 19.2000MHZ LVCMO
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
250
规格
  • 包装/箱
    10-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    LVCMOS
  • 功能
    Enable/Disable
  • 类型
    VCTCXO
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±100ppb
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • 电流 - 电源(最大)
    2.1mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency
    19.2 MHz