T322B105M035AT
零件编号:
T322B105M035AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 1UF 20% 35V AXIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    Axial
  • 尺寸/尺寸
    0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    8Ohm @ 100kHz
  • 制造商尺寸代码
    B
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    35 V