T322C106K025AT
零件编号:
T322C106K025AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 10UF 10% 25V AXIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    Axial
  • 尺寸/尺寸
    0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    2.5Ohm
  • 制造商尺寸代码
    C
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    25 V