T350A105M025AT
零件编号:
T350A105M025AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 1UF 20% 25V RADIAL
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    Radial
  • 尺寸/尺寸
    0.175" Dia (4.45mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Conformal Coated
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    10Ohm
  • 制造商尺寸代码
    A
  • 坐姿高度(最大)
    0.280" (7.10mm)
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    25 V