T350A105M035AT
零件编号:
T350A105M035AT
描述:
CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.177" Dia (4.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    8Ohm @ 100kHz
  • 制造商尺寸代码
    A
  • 坐姿高度(最大)
    0.280" (7.10mm)
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    35 V