T350F156K020AT
零件编号:
T350F156K020AT
描述:
CAP TANT 15UF 10% 20V RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 尺寸/尺寸
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    2.3Ohm
  • 制造商尺寸代码
    F
  • 坐姿高度(最大)
    0.390" (9.90mm)
  • Capacitance
    15 µF
  • Voltage - Rated
    20 V