T350G106M035AT
零件编号:
T350G106M035AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    Radial
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Conformal Coated
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.100" (2.54mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    2Ohm @ 100kHz
  • 制造商尺寸代码
    G
  • 坐姿高度(最大)
    0.402" (10.20mm)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    35 V