T354E225K050AT
零件编号:
T354E225K050AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 50V RADIAL
包装:
Bulk
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    Radial
  • 尺寸/尺寸
    0.217" Dia (5.50mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Conformal Coated
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.250" (6.35mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    3.5Ohm
  • 制造商尺寸代码
    E
  • 坐姿高度(最大)
    0.400" (10.16mm)
  • Capacitance
    2.2 µF
  • Voltage - Rated
    50 V