T354E475K035AT
零件编号:
T354E475K035AT
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 35V RADIAL
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 尺寸/尺寸
    0.217" Dia (5.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.250" (6.35mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    3Ohm
  • 制造商尺寸代码
    E
  • 坐姿高度(最大)
    0.400" (10.16mm)
  • Capacitance
    4.7 µF
  • Voltage - Rated
    35 V