T355D275K035AT7301
零件编号:
T355D275K035AT7301
描述:
CAP TANT 2.7UF 10% 35V RADIAL
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 尺寸/尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.125" (3.18mm)
  • 制造商尺寸代码
    D
  • 坐姿高度(最大)
    0.390" (9.90mm)
  • Capacitance
    2.7 µF
  • Voltage - Rated
    35 V