T355F226M016AT
零件编号:
T355F226M016AT
描述:
CAP TANT 22UF 20% 16V RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.125" (3.18mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    2Ohm
  • 制造商尺寸代码
    F
  • 坐姿高度(最大)
    0.441" (11.20mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    16 V