T356A105J025AT
零件编号:
T356A105J025AT
描述:
CAP TANT 1UF 5% 25V RADIAL
价格
1
规格
  • 宽容
    ±5%
  • 尺寸/尺寸
    0.175" Dia (4.45mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    10Ohm
  • 制造商尺寸代码
    A
  • 坐姿高度(最大)
    0.340" (8.64mm)
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    25 V