T356A105K035AT7301
零件编号:
T356A105K035AT7301
描述:
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 尺寸/尺寸
    0.175" Dia (4.45mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    8Ohm
  • 制造商尺寸代码
    A
  • 坐姿高度(最大)
    0.340" (8.64mm)
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    35 V