T356K226M035AT
零件编号:
T356K226M035AT
描述:
CAP TANT 22UF 20% 35V RADIAL
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.350" Dia (8.90mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • Lead Spacing
    0.200" (5.08mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    1.3Ohm
  • 制造商尺寸代码
    K
  • 坐姿高度(最大)
    0.610" (15.50mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    35 V