T409H156K025BC4251
零件编号:
T409H156K025BC4251
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 15UF 10% 25V 2915
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
None
价格
500
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    High Reliability
  • 包装/箱
    2915 (7338 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    1Ohm
  • 制造商尺寸代码
    H
  • 坐姿高度(最大)
    0.125" (3.17mm)
  • 失败率
    B (0.1%)
  • Capacitance
    15 µF
  • Voltage - Rated
    25 V