T491A155K025AT
零件编号:
T491A155K025AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 1.5UF 10% 25V 1206
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    1206 (3216 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    7.5Ohm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • 制造商尺寸代码
    A
  • 坐姿高度(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • Capacitance
    1.5 µF
  • Voltage - Rated
    25 V