T491B107K004AT
零件编号:
T491B107K004AT
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 100UF 10% 4V 1411
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    1411 (3528 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    900mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • 制造商尺寸代码
    B
  • 坐姿高度(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    4 V